26 ноября 2018, 15:26

МВД по Республике Крым приглашает граждан на службу в органы внутренних дел Российской Федерации

26 ноября 2018, 15:26. Республика Крым.

МВД по Республике Крым проводит набор на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности рядового, младшего и среднего начальствующего состава.

Приглашаются граждане Российской Федерации не достигшие 35 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Сотрудникам полиции обеспечивается:

- гарантированное ежемесячное денежное содержание;

- социальный пакет, включающий в себя:

полное медицинское обеспечение; ежегодное санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в ведомственных медицинских организациях (санаторно-курортных организациях); места в ведомственном дошкольном учреждении (детский сад «Сказка»); выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения; право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

- профессиональное обучение и карьерный рост, возможность получения высшего профессионального образования за счет бюджетных средств в институтах и университетах МВД России

Набор осуществляется на должности:

-  полицейский патрульно-постовой службы полиции;

-  участкового уполномоченного полиции;

-  инспектора по делам несовершеннолетних;

-  оперуполномоченного уголовного розыска;

-  оперуполномоченного по контролю за оборотом наркотиков;

-  следователя;

-  дознавателя.

За более подробной информацией обращаться отдел кадров УРЛС МВД по Республике Крым по контактным телефонам: (3652) 734-998 или 734-604.

Для непосредственного оформления документов обращаться в кадровые подразделения территориальных органов МВД по Республике Крым (управления и отделы по городам, районам, иным муниципальным образованиям).Контактные данные, а также списки меющихся в ОВД вакансиях  размещены на ведомственном интернет сайте: 82.мвд.рф/Dejatelnost/Sluzhba.

Если не чужды отвага и честь – ТЫ нужен здесь!


Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle