28 ноября 2018, 15:08

Ветеран МВД Алла Васильевна Фоменко 30 лет посвятила службе в ОВД и работе с «трудными» детьми

28 ноября 2018, 15:08. Республика Крым.

Сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району поздравили с днем рождения ветерана МВД Аллу Васильевну Фоменко, которая в настоящее время возглавляет Общественный совет при отделе полиции.

В гости к ветерану приехали помощник начальника (по работе с личным составом) – начальник отдела (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Константин Нестеров, старший инспектор направления по осуществлению административного надзора ОУУП и ПДН майор полиции Яна Коваценко и старший специалист направления по связям со СМИ лейтенант внутренней службы Алие Ремзиева.

От всего личного состава гости поздравили Аллу Васильевну с 74-летием.

Начала службу в районном отделе милиции она в 1966 году в звании младшего лейтенанта, а на пенсию вышла в 1996 году, в звании майора. 30 лет она посвятила работе с «трудными» детьми, асоциальными семьями, принимала участие и в раскрытии преступлений. Примечательно, что и сейчас Алла Васильевна находится на «боевом посту», возглавляя Общественный Совет при ОМВД России по Нижнегорскому району. Она оказывает помощь сотрудникам полиции в проведении профилактической работы с населением, нравственно-патриотической – с подрастающим поколением.

Сотрудники ОВД поблагодарили ветерана за доблестную службу, пожелали крепкого здоровья, терпения и стойкости, а также вручили имениннице памятный подарок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle