30 ноября 2018, 16:05

Крымские спасатели ликвидировали пожар на складе в г. Керчь

30 ноября 2018, 16:05. Республика Крым.

  Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар на мебельном складе в г. Керчь, жертв и пострадавших нет.

  Сегодня, в 12.28 в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Керчь по ул. Еременко 7 Д. произошло возгорание складского помещения. К месту происшествия немедленно выдвинулись отделения огнеборцев 15-ой и 16-ой пожарно-спасательных частей 3-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также экстренные службы города.

  По прибытии пожарно-спасательных подразделений стало известно что горит склад для хранения мебели. Огонь быстро распространился по помещению склада, и сопровождался сильным задымлением.

  Крымские спасатели немедленно провели боевое развертывание и приступили к ликвидации возгорания, одновременно с этим в составе звеньев газодымозащитной службы была проведена разведка помещения, на наличие в нем пострадавших. Ликвидация пожара осложнялась большой горючей загрузкой помещения.

  Благодаря слаженным действиям огнеборцев в 14.28 ликвидировано открытое горение на площади 368 кв.м. Причины пожара выясняют эксперты. Жертв и пострадавших нет.

  Всего в ликвидации пожара было задействовано 57 человек 14 единиц техники, из них от МЧС России было привлечено 35 человек личного состава и 7 единиц специализированной техники.

 

 


Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle