4 декабря 2018, 09:34

В Симферополе сотрудниками полиции найдена ушедшая из дома несовершеннолетняя

4 декабря 2018, 09:34. Республика Крым.

В дежурную часть полиции г.Симферополя обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее 17-летняя дочь ушла из дома и не отвечает на звонки мобильного телефона.

Как пояснила заявительница, у них с дочерью возник конфликт, после которого подросток сбежала из дома.

Получив это сообщение, полицейские немедленно приступили к поиску несовершеннолетней. Подростка они знают хорошо, так как она не раз уже уходит из дома и даже стояла на учете в отделении по делам несовершеннолетних.

Были опрошены родственники, друзья несовершеннолетней. Полицейские проверили автовокзалы, все въезды и выезды из города, отработали места концентрации молодежи.

В результате кропотливой оперативно-розыскной работы сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю отыскали несовершеннолетнюю беглянку в центре крымской столицы.

В качестве профилактики девочка была направлена в реабилитационный центр пгт Гвардейское. С подростком и ее родителями также проведены профилактические беседы.

К счастью, никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней за время нахождения без опеки взрослых совершено не было.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle