19 декабря 2018, 12:35

Полицейскими в Армянске задержан мужчина, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений своему оппоненту

19 декабря 2018, 12:35. Республика Крым.

В полицию Армянска ранним утром в воскресенье от работников скорой медицинской помощи поступило сообщение о поступлении мужчины, получившего серьезные телесные повреждения, который, уже находясь в лечебном учреждении, впал в кому. У потерпевшего была зафиксирована открытая черепно-мозговая травма, перелом свода и основания черепа, а также другие повреждения.

Следственно-оперативной группой было было определено, что мужчина подвергся нападению неизвестного около одного из кафе в центре города. Завязалась драка, при этом оба участника потасовки находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 32-летний слесарь одного из предприятий города, который признался в содеянном. Со слов задержанного, у него произошел конфликт с одним из посетителей увеселительного заведения.

В ходе пьяной драки мужчина нанес оппоненту несколько сильных ударов, в результате чего тот упал навзничь на асфальт и ударился головой.

Следственным отделением ОМВД России по городу Армянску в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ  (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание, предусмотренное по этой статье, связано с лишением свободы на срок до восьми лет.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle