22 сентября 2018, 13:19

В МО МВД России «Красноперекопский» состоялся Единый день государственного и правового информирования

22 сентября 2018, 13:19. Республика Крым.

21 сентября в актовом зале межмуницапильного отдела МВД России «Красноперекопский» был проведен плановый Единый день государственно-правового информирования.

В рамках мероприятия стражи порядка организовали строевой смотр личного состава, представители Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым проверили соблюдение правил ношения форменной одежды у сотрудников, соответствие служебных удостоверений, нагрудных знаков и специальных жетонов с личным номером.

Заместитель начальника управления УРЛС МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Виктор Васильев провел лекционные занятия в актовом зале для личного состава межмуниципального отдела.

Основной темой занятий стало поддержание служебной дисциплины и законности среди сотрудников органов внутренних дел, а также морально-психологическая подготовка стражей порядка. Доведены под запись для личного состава ведомственные приказы и распоряжения, а также актуальные изменения в антикоррупционном законодательстве. Кроме того, организаторы мероприятия акцентировали внимание на соблюдении дисциплины и законности в рядах сотрудников органов внутренних дел.

Также особое внимание было уделено дорожно-транспортной дисциплине, а также чрезвычайным ситуациям. Этой теме были посвящены  видеосюжеты, в которых приведены примеры последствий противозаконного поведения водителей транспортных средств.

Особый интерес у присутствующих вызвала демонстрация видеофильма о сотрудниках полиции, которые во внеслужебное время не оставшись равнодушными, осознавая всю опасность, выполнили свой служебный долг на высоком уровне.

 

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Источник:

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle