24 сентября 2018, 15:33

В Красноперекопске сотрудники полиции приглашают желающих посетить ежегодное мероприятие в рамках акции «Я б в полицию пошел!».

24 сентября 2018, 15:33. Республика Крым.

Сотрудники МО МВД России «Красноперекопский» проводят встречи с трудовыми коллективами и представителями молодежи, в ходе которых приглашают желающих более близко познакомиться со службой в органах внутренних дел, а также посетить ежегодное мероприятие в рамках акции ««Я б в полицию пошел».

В ходе одной их таких встреч с общественностью старший специалист отдела по работе с личным составом МО МВД России «Красноперекопский» капитан внутренней службы Юлия Высоцкая и председатель Общественного совета Эдуард Кашуй рассказывают о преимуществах работы в органах внутренних дел, порядке приема на службу и необходимых требованиях к кандидатам, а также о возможности получения высшего профессионального образования за счет бюджетных средств в университетах и институтах МВД России.

Также стражи порядка рассказывают присутствующим о предъявляемых требованиях к кандидатам на службу.

Помимо этого, сотрудники полиции готовы проинформировать граждан о возможности приема на государственную службу и на работу в МО МВД России «Красноперекопский».

Слушатели  интересуются не только вопросами поступления в ВУЗы, но и  социальными гарантиями сотрудников полиции, в том числе праве на получение социальной выплаты на покупку жилья после 10 лет службы.

Источник:

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle