24 сентября 2018, 15:33

Сотрудники Информационного центра МВД по Республике Крым удостоились наград и ценных подарков

24 сентября 2018, 15:33. Республика Крым.

Сегодня в МВД по Республике Крым состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летней годовщине со дня образования информационно-аналитических подразделений в системе органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие наиболее отличившиеся сотрудники, а также ветераны службы.

Заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда поздравил сотрудников Информационного центра с профессиональным праздником и отметил, что именно эти специалисты обеспечивают оперативный доступ к полным и достоверным сведениям, нередко имеющим решающее значение при раскрытии преступлений.

На встрече отмечено, что действующая сегодня сложная многофункциональная инфраструктура создавалась трудом нескольких поколений сотрудников информационных подразделений, которые всегда были преданы профессиональному долгу. Эти специалисты внесли существенный вклад в становление информационной службы и формирование надежных основ стабильного функционирования правоохранительных органов. В ходе собрания наград за безупречную службу удостоились более двух десятков сотрудников подразделений Информационного центра из разных городов и районов полуострова.

В завершение праздничных мероприятий состоялся концерт, организованный Культурным центром МВД по Республике Крым, в котором приняли участие ведущие артисты региона.

 

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Источник:

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle