24 сентября 2018, 17:15

Информация о ДТП на автодороге «Красноперекопск-Симферополь»

24 сентября 2018, 17:15. Республика Крым.

  Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым оказали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия в районе с. Каштановка Первомайского района.

  Так, сегодня в 15.15 час. в службу спасения поступило сообщение о том, что на 62-ом км. автодороги «Красноперекопск - Симферополь» в районе с. Каштановка произошло столкновение рейсового автобуса «SETRA», который следовал по маршруту «Красноперекопск - Симферополь - Ялта», с легковым автомобилем «ВАЗ - 2110», есть пострадавшие, требуется помощь спасателей.

  К месту происшествия немедленно было направлено 1 отделение отдельного поста пгт. Первомайское, оперативная группа 7-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

  По прибытии на место происшествия выяснилось, что в результате ДТП пострадало 5 человек, к сожалению, все они получили травмы несовместимые с жизнью. Крымские спасатели провели деблокацию погибших из деформированного автомобиля. Пассажиры находящиеся в рейсовом автобусе не пострадали.

  Крымские спасатели призывают автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

    В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения.


Источник:

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle