27 сентября 2018, 10:44

В Ленинском районе сотрудники полиции провели рабочую совместную встречу с органами местного самоуправления в рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется»

27 сентября 2018, 10:44. Республика Крым.

В  рамках реализации акции «Госуслуги это проще, чем кажется» полицейские встретились с работниками администрации  Марьевского сельского поселения. Цель мероприятия – популяризация государственных услуг, предоставляемых по линии МВД России в электронном виде. 

Стражи порядка рассказали собравшимся о преимуществах пользования портала госуслуг, разъяснили алгоритм прохождения регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг и функций www.gosuslugi.ru, познакомили педагогов с необходимым перечнем документов для получения той или иной госуслуги. 

В ходе акции сотрудники органов внутренних дел ответили на все вопросы, появившиеся у специалистов, проинформировали о возможности оплачивать государственную пошлину на ряд услуг и штрафы через портал госуслуг со скидкой. 

Также участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ленинскому району Сергей Рябой рассказал педагогом о мерах личной безопасности и правилах поведения в случае обнаружения подозрительных предметов в здании школы, также пояснил алгоритм действий в данной ситуации. 

Всем присутствующим организаторы вручили тематические листовки и буклеты. Кроме того, полицейские поместили необходимую информацию на стендах администрации.


Пресс-служба МВД по Республике Крым

Источник:

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle