1 октября 2018, 07:31

«Мама, папа, я – велосипедная семья»

1 октября 2018, 07:31. Республика Крым.

В г.Евпатории прошла ежегодная традиционная квест-игра по безопасности дорожного движения «Мама, папа, я – велосипедная семья». Организатором мероприятия выступило МБОУДОД «Станция юных техников» г.Евпатории. Участниками соревнований стали 5 команд из разных школ города. Семейные велосостязания стали хорошей традицией, направленной на повышение культуры вождения.

В судействе конкурса приняла участие и сотрудник ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории Людмила Панасенко, которая напомнила участникам соревнований о важности соблюдения требований дорожных правил.

Всего в соревнованиях было 4 этапа конкурса для участников и заранее подготовленное приветствие. При прохождении этапов конкурса участники демонстрировали знание ПДД, умение безопасно управлять велосипедом, знание строения велосипеда, а также краеведческий конкурс.

По итогам состязаний все команды были награждены грамотами, а юные участники светоотражающими элементами. Участники велосостязаний показали на практике свои навыки и умения, а также получили заряд позитивной энергии и  хорошее настроение.

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle