3 октября 2018, 10:46

Керчане поблагодарили полицейских за профессионализм и оперативность

3 октября 2018, 10:46. Республика Крым.

В адрес руководства Управления МВД России по городу Керчи поступило благодарственное письмо от собственников участков, расположенных на территории одного из дачных кооперативов. Местные жители отметили добросовестное исполнение своих обязанностей керченскими полицейскими.

Авторы письма выражают благодарность за безукоризненную слаженность действий и профессионализм сотрудников отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи. Особые слова признательности адресованы оперуполномоченным - Максиму Жак, Вадиму Осину и Николаю Жаворонкову.

Как выяснилось, в период с 25 по 30 сентября текущего года неизвестный похитил имущество граждан с трех дачных участков. Потерпевшие по обнаружению пропажи незамедлительно обратились за помощью к сотрудникам отдела полиции.

В течение суток с момента обращения граждан в ходе оперативно-розыскных мероприятий лицо, подозреваемое в совершении противоправных деяний, было установлено, похищенное имущество найдено и изъято. Кроме того, потерпевшие отмечают, что все действия уголовно-процессуального характера также были проведены в кратчайшие сроки.

«Уже через несколько часов мне позвонили и пригласили в полицию опознать свои пропавшие вещи», - делится один из заявителей.

За профессиональное выполнение служебных задач, грамотные и умелые действия сотрудников полиции представлены к поощрению благодарностью.

Подобные случаи в службе сотрудников органов внутренних дел не единичны. Мужество, отвага и оперативность при выполнении служебных задач – главные качества стражей порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle