5 октября 2018, 15:31

Руководители УМВД России по г.Керчи в торжественной обстановке поздравили сотрудников и ветеранов службы уголовного розыска

5 октября 2018, 15:31. Республика Крым.

Мероприятие началось с лирического выступления старшего специалиста по связям со СМИ Елены Ковалевой: «Служба есть – уголовный розыск, острый нож меж добром и злом, труд, исполненный острой прозой, он достоин звенеть стихом…».

После чего концерт, посвященный 100-летию создания службы уголовного розыска, открыл начальник Управления МВД России по г.Керчи Николай Ткаченко.

«Сегодня в зале собрались люди, которые стояли у истоков образования уголовного розыска, люди которые и сейчас несут службу. Вы те, кто доказали, что борьба с преступностью является основой деятельности оперативной структуры уголовного розыска», – отметил руководитель керченской полиции. Обращаясь к ветеранам службы и личному составу, полковник полиции Николай Ткаченко им пожелал успехов в их нелегком труде, здоровья и благополучия в семьях.

Поздравление и слова благодарности также прозвучали от первого заместителя главы Администрации города Сергея Шимко, который поблагодарил оперативников за их многодневный труд и огромный вклад в обеспечение безопасности граждан города.

«Не жалея сил, не считаясь с личным временем, керченские офицеры круглосуточно стоят на страже порядка, защищая покой наших дедов, отцов, матерей, наших детей!», - подчеркнул он.

Отдельные слова признательности прозвучали в адрес представителей старших поколений работников сыска.

«Уголовный розыск всегда отличался преемственностью традиций. Неоценимый вклад в их сохранение вносят ветераны службы. Наработанный ими и переданный молодому поколению опыт бесценен», - отметил в своем обращение председатель совета ветеранов и пенсионеров УМВД России по г.Керчи Сергей Хорошко.

За высокий профессионализм, добросовестную службу и ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей, за неоценимый вклад в службе уголовного розыска отмечены грамотами, благодарностями и ценными подарками как действующие сотрудники, так и ветераны службы.

В завершение мероприятия полицейские почтили минутой молчания память погибших при исполнении служебного долга коллег, возложив цветы к мемориальной доске.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle