5 октября 2018, 16:26

Общественный совет при ОМВД России по Нижнегорскому району подвели итоги работы за 9 месяцев

5 октября 2018, 16:26. Республика Крым.

Сегодня, 5 октября, состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по Нижнегорскому району. В ходе мероприятия общественники подвели итоги работы совета за 9 месяцев.

В совещании приняли участие помощник начальника отдела по работе с личным составом - начальник отделения ОРЛС ОМВД России по Нижнегорскому району Константин Нестеров, председатель общественного совета Алла Фоменко, старший специалист направления по связям со СМИ Алие Ремзиева, члены общественного совета.

В ходе заседания присутствующие обсудили эффективность проведенных с начала года совместных мероприятий. Полицейские особо поблагодарили общественников за помощь в профилактике преступлений и правонарушений среди населения, нравственно-патриотической работе с молодыми сотрудниками, проведении встреч со школьниками.

Был запланирован на ближайшее время ряд мероприятий, направленных на осуществление общественного контроля деятельности ОВД, повышение имиджа ОВД, а также организацию более тесного взаимодействия с местными властями в части выделения помещений и обустройства под участковые пункты полиции.

Также в рамках общественного контроля представители совета посетили изолятор временного содержания, проверив условия содержания задержанных лиц.

Подводя итоги встречи, председатель Общественного совета при ОМВД России по Нижнегорскому району Алла Фоменко выразила уверенность в дальнейшем взаимодействии и плодотворном сотрудничестве общественников и полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle