12 октября 2018, 14:35

В Крыму полицейские подвели итоги работы с начала текущего года

12 октября 2018, 14:35. Республика Крым.

Сегодня, 12 октября, в МВД по Республике Крым состоялось расширенное совещание по подведению итогов работы ведомства за 9 месяцев 2018 года. Крымские стражи порядка обсудили результаты оперативно-служебной деятельности, предварительного следствия, коснулись вопросов противодействия экономической преступности и коррупции. Также одной из тем обсуждения стало совершенствование работы по предоставлению населению государственных услуг в органах и подразделениях МВД по Республике Крым. Речь идет прежде всего о госуслугах и госфункциях, исполняемых отделами по вопросам миграции, информационным центром, а также подразделениями ГИБДД.

Кроме того, участники совещания наметили ряд мероприятий по укреплению служебной дисциплины и законности в рядах сотрудников органов внутренних дел.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров отметил ряд положительных тенденций в деятельности ведомства, вместе с тем выделив недостатки в работе, а также определил задачи для личного состава на предстоящий период.

«Нам предстоит приложить усилия для поддержания праворядка и законности, повышения показателей в работе. Вместе с тем, я уверен, что все поставленные задачи мы выполним. В этом наш профессиональный долг и ответственность перед гражданами», - подчеркнул Олег Торубаров.

 

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle