12 октября 2018, 14:37

Два инспектора дорожной полиции задержали водителя скоростной иномарки, разъезжавшего по городу в состоянии наркотического опьянения

12 октября 2018, 14:37. Республика Крым.

В Дежурную часть МВД по Республике Крым по «телефону доверия» от жителей крымской столицы поступил сигнал о том, что по Проспекту Победы на большой скорости движется автомобиль «Хонда Аккорд» серого цвета, водитель которого, по словам очевидцев, имеет все признаки опьянения. Со слов заявителей, неадекватный водитель создает аварийные ситуации на дороге и совершает непредсказуемые маневры.

Для проверки поступившей информации и предотвращения правонарушения в район предполагаемого нахождения подозрительной машины были направлены два инспектора ДПС – капитан полиции Владимир Курабцев и младший лейтенант полиции Денис Денисюк. Усилиями дорожных полицейских Хонда была остановлена в самом центре города. В ходе задержания водителя по внешним первичным признакам было было определено, что он предположительно находится под воздействием наркотиков.

Проведенное медицинское освидетельствование, сразу же проведенное в наркодиспансере, подтвердило факт наркотического опьянения.

 В отношении 25-летнего местного жителя возбуждено административное производство.

По инициативе Министра внутренних дел по Республике Крым двум инспекторам, которые сумели предотвратить непредсказуемые последствия на дорогах Симферополя, объявлена благодарность.  

   

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle