16 октября 2018, 08:30

Сотрудники полиция Симферополя задержала подозреваемую в краже одежды из магазина

16 октября 2018, 08:30. Республика Крым.

В дежурную часть полиции Симферополя обратилась хозяйка бутика, расположенного в одном из торгово-развлекательных центров, с заявлением о том, что неустановленное лицо тайно похитило одежду в ее торговой точке. Из магазина кем-то из покупателей была украдена дорогостоящая женская куртка.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении кражи был задержана 28-летняя местная жительница, ранее судимая за имущественные преступления.

Со слов задержанной, положив незаметно курточку в сумку, она пронесла её мимо охраны. Похищенное она продала на рынке, а деньги потратила на собственные нужды.

Отделом дознания отдела полиции «Центральный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle