18 октября 2018, 09:07

Крымские спасатели почтили память погибших в г. Керчь

18 октября 2018, 09:07. Республика Крым.

 Сегодня в храме-часовне «иконы Божьей матери Неопалимая купина» при Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялась траурная панихида по погибшим в колледже г. Керчь.

Панихиду по погибшим провел протоирей Дмитрий Кротков руководитель военного отдела Симферопольской и Крымской епархии, настоятель храма при ГУ МЧС России по Республике Крым.

 На панихиде присутствовали руководство Главного управления и МЧС РК, крымские спасатели, представители совета ветеранов МЧС России, общественных организаций и жители микрорайона. В ходе траурных мероприятий все собравшиеся приняли участие в панихиде и помолились за выздоровление пострадавших, а также поставили свечи и лампады.

  «От имени всех сотрудников Крымского подразделения МЧС России выражаю глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших в политехническом колледже г. Керчь. Это невосполнимая утрата и трагедия для всей страны, которая сейчас скорбит по своим соотечественникам во всех уголках Российской Федерации», - прокомментировал первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Республике Крым Андрей Ткаченко.

  Сегодня траурные мероприятия также пройдут во всех русских православных церквях Симферопольской и Крымской Епархии, где будут совершены панихиды по погибшим в г. Керчь.


Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle