29 октября 2018, 12:18

В Евпатории полицейские рассказали работникам отдела опеки и попечительства о возможности получения государственных услуг МВД РФ в электронном виде

29 октября 2018, 12:18. Республика Крым.

25 октября т.г. сотрудники ОМВД России по г.Евпатории провели информационную встречу с работниками отдела опеки и попечительства управления по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Евпатории.

В ходе мероприятия врио начальника отделения информационного обеспечения ОМВД России по г.Евпатории капитан внутренней службы Ирина Катькалова сообщила работнкам отдела о порядке предоставления государственных услуг по линии МВД РФ, в том числе в электронном виде. Присутствующие получили от сотрудника ОВД памятку с контактными номерами телефонов и графиком приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг.

Для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся на руках. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, открывается доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle