30 октября 2018, 16:33

В Симферополе общественники продолжают участвовать в приеме граждан руководством подразделений полиции

30 октября 2018, 16:33. Республика Крым.

Руководителем отдела полиции №3 «Центральный» Управления МВД России по г.Симферополю Владимиром Сердюковым уделяется особое внимание соблюдению объективности, своевременности и полноты рассмотрения обращений граждан.

Этими же требованиями руководствуется начальник и на приеме граждан, который он провел в очередной раз согласно графику. Данное мероприятие проходило с участием председателя и членов Общественного совета при УМВД России по г.Симферополю.

За помощью к подполковнику полиции Владимиру Сердюкову обратились жители с разными наболевшими вопросами. У одних были приняты заявления, другим даны рекомендации, как действовать дальше в рамках правового поля. Ряд вопросов был поставлен руководством ОВД на личный контроль.

- В случае любых правонарушений криминального и административного характера, местные жители должны незамедлительно обращаться в отдел полиции, – пояснил начальник отдела полиции. - Своевременное реагирование на нарушение закона позволяет в короткие сроки выявить виновных и пресечь правонарушение, - подчеркнул он.

Представитель Общественного совета Сергей Станкевич напомнил гражданам о возможности получения государственных услуг МВД России в электронном виде. Рассказал о преимуществах и удобстве Единого портала государственных услуг и функций.

- Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, его пользователи получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России, - подытожил общественник.

По окончанию приема члены Общественного совета отметили, что прямое общение с населением позволяет руководству ОВД оперативно откликаться на все вопросы граждан и принимать действенные меры по решению возникающих проблем.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle