31 октября 2018, 17:58

Сотрудники полиции в Армянске задержали подозреваемых в краже

31 октября 2018, 17:58. Республика Крым.

В дежурную часть ОМВД России по городу Армянску обратился местный житель, который сообщил о краже из его квартиры бытовой техники. В своем заявлении мужчина высказал предположение, что к преступлению могли быть причастны его недавние гости, посещавшие его в предшествующий день.

Сотрудниками уголовного розыска были установлены двое жителей Армянска, мужчина и женщина, причем, являющиеся родственниками потерпевшего, которые при первой же встрече со стражами порядка признались в краже. Со слов задержанных, побывав в гостях у родственника, они решили «уйти по-английски», при этом прихватили с собой имущество хозяина дома.

Полицейские выяснили, что украденное преступники в этот же день сдали в ломбард, а деньги потратили на продукты и спиртное. У одного из подельников был изъят специальный залоговый билет из ломбардной организации.

ОМВД России по городу Армянску возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса России (кража). Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle