6 ноября 2018, 15:04

Джанкойские полицейские и их коллеги нашли пропавшую несовершеннолетнюю в г.Керчь

6 ноября 2018, 15:04. Республика Крым.

В конце октября т.г. в дежурную часть МО МВД России «Джанкойский» обратился руководитель одного из учебных заведений г.Джанкоя с заявлением о пропаже 15-летней учащейся. Подросток самовольно покинула общежитие учреждения и не выходила на связь.

На поиски пропавшей был ориентирован весь личный состав МО МВД России «Джанкойский». Проверялись авто- и железнодорожный вокзалы, магазины, кафе и другие места возможного нахождения девушки, просматривались камеры видеонаблюдения на предмет передвижения подростка. Полицейские также устанавливали и опрашивали друзей и знакомых несовершеннолетней.

В результате поисков 2 ноября т.г. старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД России «Джанкойкий» капитан полиции Иван Картенюк совместно с коллегами из УМВД России по г.Керчи нашел разыскиваемую в г.Керчь. Несовершеннолетняя пояснила сотрудникам полиции, что ей надоело жить и учиться в Джанкое, и она решила немного пожить сама.

Подросток была доставлена в учебное заведение, с ней проведена профилактическая беседа.

К счастью, за время нахождения без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle