9 ноября 2018, 10:47

Новые лица «Созвездия мужества 2018»

9 ноября 2018, 10:47. Республика Крым.

    В рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества 2018» в Крыму прошли конкурсы на самых достойных представителей профессии и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России.

    Так, лучшим государственным инспектором по пожарному надзору в Республике Крым, по итогам 2018 года признан майор внутренней службы Пермяков Вячеслав. Вячеслав работает главным специалистом отдела надзорной деятельности по г. Керчь УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым.

«Спасатели каждый день выполняют ряд опасных и сложных задач: тушат пожары, спасают людей на различного рода чрезвычайных ситуациях в горах, на воде, дорожно-транспортных происшествиях, но все же, главный акцент делается именно на профилактике и предотвращении чрезвычайных происшествий, а также минимизации их последствий», – говорит Вячеслав.

Он родился в Крыму, в городе Керчь, и, будучи мальчишкой, мечтал быть героем и очень хотел помогать людям. В один момент, его мечта стала реальностью. Окончив Академию гражданской защиты Украины, он поступил на службу в МЧС.

И сегодня главной задачей Вячеслава является осуществление надзорной и профилактической работы на объектах защиты, объектах жизнеобеспечения, а также информирование населения о правилах безопасной жизнедеятельности. В сферу его деятельности также входят, проведение различных профилактических мероприятий, которые направлены на предупреждение и недопущение несчастных случаев в местах с массовым пребыванием людей.

Вячеслав женат и вместе с любимой супругой воспитывает дочь. Коллектив характеризует его, как ответственного и порядочного человека, а также хорошего специалиста, который очень ответственно относится ко всем поставленным задачам.

«Хороший специалист, очень ответственно относится ко всем поставленным задачам, – отмечают коллеги. – Считаем, что Вячеслава выбрали лучшим по профессии не зря. Желаем ему успехов и в жизни, и в работе, а также поздравляем с почетным званием. Уверены, что если таких специалистов в МЧС России будет больше, то результаты нашей работы будут еще более высокими, а люди будут с уважением и гордостью говорить –это наш спасатель!».


Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle