19 ноября 2018, 09:18

Команда окружной полиции победитель турнира по волейболу, посвященного празднованию Дня юриста

19 ноября 2018, 09:18. Ненецкий автономный округ.

В преддверии  празднования Дня юриста, в спортивных комплексах Нарьян-Мара завершился турнир по волейболу, проводимый Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо» и Советом судей Ненецкого автономного округа в преддверии празднования Дня юриста.

В соревнованиях приняли участие: команда Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, команда пенсионеров УМВД «Ветеран», сборная команда судов НАО, сборная команда Собрания депутатов НАО, прокуратуры НАО, ГУ МЧС России по НАО, Управления Росгвардии по НАО и команда военнослужащих в/ч 12403.

По итогам всех сыгранных игр в торжественной обстановке команда Управления МВД России по Ненецкому автономному округу награждена кубком победителя, дипломом и медалями. Второе место завоевала сборная команда судов НАО и почетное третье место – ГУ МЧС России по НАО. В номинации лучший игрок турнира признан сотрудник дежурной части УМВД подполковник полиции Олег Петров.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Ненецкому автономному округу поздравляет коллег с победой, а всех юристов с наступающим профессиональным праздником.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

 

Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle