26 ноября 2018, 13:18

В Нарьян-Маре состоялся семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

26 ноября 2018, 13:18. Ненецкий автономный округ.

25 ноября 2018 года в день празднования самого родного, доброго и любимого человека на земле - Дня матери во «Дворце спорта «Норд» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» среди членов Ненецкой региональной организации общества «Динамо».

Приветствуя участников соревнований, заместитель председателя Ненецкой региональной организации Общества «Динамо» Надежда Зубеня и депутат п. Искателей Ненецкого автономного округа Юлия Храповицкая поздравили присутствующих мам с днем Матери, пожелали здоровья, любви, добра и уважения, отметив при этом, что проведение семейных праздников – это отличная добрая традиция по укреплению семейных отношений и пропаганды здорового образа жизни.  

Участие приняли семьи сотрудников Управления МВД России по Ненецкому автономному округу и Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу. Поддержать участников спортивного праздника собрались не только близкие и родные, но и коллеги по службе.

В программе мероприятия организаторами предусмотрены всевозможные спортивные состязания – это бег, прыжки в длину, конкурс с обручами, эстафета с мячами и веселое, завершающее задание, которое вызывало много положительных эмоций «дружные водохлебы». Также оценивался девиз и визитная карточка команды. Особое внимание членов жюри обращалось на слаженность работы каждой отдельной команды-семьи, взаимную помощь и выручку, без которых победить было бы невозможно ни в этом, ни в любом другом семейном конкурсе.

Подводя итоги конкурса дипломом Ненецкой региональной организации Общества «Динамо», медалями, сладкими подарками, сертификатами и кубком победителя спортивного праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» награждена семья Колотиловых.

Мама Татьяна походит службу в центре финансового обеспечения УМВД России по Ненецкому автономному округу, папа служит в Управлении Росгвардии по Ненецкому автономному округу и 6-летний сын Ярослав, с детства мечтает пойти по стопам родителей и защищать родину.  

Благодарностью за участие и сладкими подарками награждена семья старшего инспектора по боевой и служебной подготовке отдела по работе с личным составом УМВД России по Ненецкому автономному округу Сергея Захарова.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle