5 декабря 2018, 14:18

Госуслуги с комфортом

5 декабря 2018, 14:18. Ненецкий автономный округ.

МВД России  с 2011 года  предоставляет государственные услуги в упрощенном порядке. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru.

Для тех граждан, кто предпочитает получить государственные услуги при непосредственном обращении, в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу созданы комфортные условия.

Для них, в подразделениях, оказывающих государственные услуги, обустроены специальные помещения для ожидания и приема заявителей, в которых для удобства посетителей расположена необходимая мебель, стенды с актуальной информацией, а также имеются телевизоры, обеспечивающие демонстрацию видеороликов по оказываемым госуслугам и печатные издания.

В отделе ГИБДД и отделе по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу, созданы все условия. необходимые для получения госуслуг и оказание помощи гражданам.

Кроме того, в данных помещениях созданы условия для нахождения там посетителей с детьми. Пока родитель получает государственную услугу, ребенок в это время может заняться рисованием.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle