13 декабря 2018, 13:01

Госуслуги в электронном виде – это быстро, просто, удобно и выгодно, оплачивая госпошлину с 30%-й скидкой

13 декабря 2018, 13:01. Ненецкий автономный округ.

Сотрудники Управления МВД России по Ненецкому автономному округу напоминают гражданам и организациям о возможности получения государственных услуг в электронном виде: по линии информационного центра, отдела ГИБДД, отдела по вопросам миграции, отдела по контролю за оборотом наркотиков, а также добровольного дактилоскопирования граждан.

Для получения необходимой услуги, гражданам достаточно зайти на портал www.gosuslugi.ru и в течение несколько минут заполнить заявление. После чего, выбрать удобное время и дату и без ожидания в очереди воспользоваться выбранной услугой, оплатив при этом  госпошлину с 30%-й скидкой, в частности услуги отдела по вопросам миграции и отдела ГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу.

К сведению, в соответствии с  п.4 ст.333.35Налогового кодекса предоставляется 30%-я скидка при оплате госпошлины в случае подачи заявления о предоставлении услуги в электронной форме через портал gosuslugi.ru. Согласно  ФЗ№424 от 27 ноября 2018 года скидка на госпошлину продлена до 01 января 2021 года.  

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle