14 декабря 2018, 09:19

Специальная комиссия оценила работу отдела по вопросам миграции

14 декабря 2018, 09:19. Ненецкий автономный округ.


13 декабря 2018 года начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев совместно со своим заместителем полковником внутренней службы Сергеем Сахаровым, представителем Общественного совета при УМВД Ольгой Кузьминой и окружными журналистами осуществили проверку организации работы отдела по вопросам миграции.

В отделе по вопросам миграции участники мероприятия обратили внимание на отсутствие очереди граждан за получением государственных услуг, предоставляемых отделом, на доступность и качество оказания государственных услуг. Проверили информационные стенды, на которых размещена актуальная информация режима работы отдела, разъяснение порядка предоставления государственных услуг и требований к оформлению необходимых документов с приложением бланков-образцов заполнения, а также контакты для оказания помощи гражданам.

В завершение проверки руководство и общественники отметили профессионализм сотрудников отдела по вопросам миграции и особо обратили внимание на корректное и вежливое обращение с гражданами.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle