5 октября 2018, 13:16

Начальник Управления поздравил сотрудников и ветеранов уголовного розыска со 100-летием

5 октября 2018, 13:16. Ненецкий автономный округ.

Сегодня, в торжественной обстановке состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия со дня образования отдела уголовного розыска в системе МВД России.

В настоящее время служба уголовного розыска, по – прежнему, является одной из ведущих в системе органов внутренних дел. На нее возложены основные задачи по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, по противодействию организованной преступности, имущественным преступлениям, розыску преступников и лиц без вести пропавших, установлению личности неопознанных трупов. За каждым удачным задержанием стоят месяцы кропотливого труда. Это работа для сильных людей, которые, не считаясь с личным временем, готовы посвятить свою жизнь борьбе с преступностью.

Профессионализм, выдержка, самоотверженное отношение к службе, умение в самых трудных ситуациях принять правильное решение и получить результат - основные качества, которыми должны обладать настоящие оперативники.

- Работа сотрудников уголовного розыска очень опасна, но чрезвычайно необходима. Сотрудники этого подразделения одни из первых встают на пути у преступников, охраняя жизнь и покой жителей и гостей округа, - отметил начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу  полковник полиции Олег Яковлев в своей поздравительной речи.

С поздравительным словом к присутствующим обратился ветеран отдела уголовного розыска Попов Алексей Иванович, который поздравил коллег с праздником и сообщил о своей службе. Ветераны и сотрудники отдела уголовного розыска награждены нагрудными знаками и медалью 100 лет уголовному розыску, а также почетными грамотами и благодарностями за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм, личную дисциплинированность и в связи со 100-летием со дня образования уголовного розыска.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Ненецкому автономному округу  поздравляют своих коллег с юбилеем и желают крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания родных и близких.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному окру

Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle