15 октября 2018, 16:57

Психологи Северо-Западного филиала ФКУ ЦЭПП МЧС России начали работу в Ненецком автономном округе с профессионального психологического отбора.

15 октября 2018, 16:57. Ненецкий автономный округ.

Сегодня в стенах ФГКУ «1 пожарно-спасательной части ФПС по Ненецкому автономному округу» психологи Северо-Западного филиала ФКУ «Центра экстренной психологической помощи МЧС России» Дмитриева Виктория Юрьевна, начальник отдела экстренного реагирования и Мамина Татьяна Михайловна, заведующий отделом медико-психологической реабилитации провели профессиональный психологический отбор кандидатов на службу.

В период с 15 по 18 октября 2018 года запланирована работа в подразделениях МЧС России по Ненецкому автономному округу по психологическому сопровождению личного состава.

Одним из аспектов работы Виктории Юрьевной и Татьяны Михайловны будет проведение занятий для психологов организаций, входящих в территориальную подсистему РСЧС Ненецкого автономного округа. На мероприятиях будут знакомить и обучать порядку оказания экстренной психологической помощи пострадавшему населению в зонах чрезвычайных ситуаций и при пожарах. Это поможет психологам округа грамотно оказывать помощь населению в ЧС.


Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle