24 октября 2018, 15:59

В УМВД состоялось заседание рабочей группы по повышению качества предоставления государственных услуг

24 октября 2018, 15:59. Ненецкий автономный округ.

Сегодня в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу состоялось очередное заседание рабочей группы по повышению качества предоставления государственных услуг под председательством начальника центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД майора внутренней службы Сабира Яхина.

В заседании приняли участие представители Казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», представлял который директор учреждения Бухарин Эдуард Викторович.

В рамках заседания заслушаны руководители подразделений и ответственные сотрудники информационного центра, отдела по вопросам миграции и отдела по контролю за оборотом наркотических средств.  Также обсуждены проблемные вопросы предоставления государственных услуг с представителями МФЦ в рамках взаимодействия  по предоставлению государственных услуг населению, в том числе в электронном виде.  

Председатель рабочей группы по повышению качества предоставления государственных услуг Сабир Яхин поблагодарил представителей МФЦ за тесное взаимодействие и акцентировал внимание присутствующих на дальнейшую работу с гражданами в части оперативности и комфортности оказания государственных услуг в электронном виде.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle