8 ноября 2018, 15:32

В Нарьян-Маре завершено спортивное мероприятие «Здоровая полиция – сильная Россия!»

8 ноября 2018, 15:32. Ненецкий автономный округ.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Нарьян-Маре среди сотрудников Управления проведено оздоровительно-спортивное мероприятие под девизом: «Здоровая полиция – сильная Россия!», организатором которого выступила Ненецкая региональная общественная организация «Динамо».

В соревнованиях приняли участие восемь команд, по пять человек в каждой. Команды показали свою подготовку в стрельбе из пистолета Макарова, а также померялись силами при перетягивании каната, по поднятию и подтягиванию туловища, по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, а также показали свои знания по медицинской подготовке.

В числе судей соревнований выступили представители Совета ветеранов органов внутренних дел и Общественного совета при УМВД. Кроме этого общественники, совместно с врачом медико-санитарной службы Управления оценивали знания команд в медицине.

При подведении итогов, наилучший результат  показала команда внутренней службы, став победителем соревнований. Второе место завоевала команда отдела участковых уполномоченных полиции, и третье место заняла команда дежурной части.

В отдельной номинации по перетягиванию каната победителем стала команда  отдела по борьбе с экономическими преступлениями  и противодействию коррупции, второе место у дежурной части и третье место завоевала команда изолятора временного содержания.

Награждение победителей и призеров соревнований состоится 9 ноября 2018 года в торжественной обстановке в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle