9 ноября 2018, 08:30

Поздравление начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу с Днём сотрудника ОВД РФ

9 ноября 2018, 08:30. Ненецкий автономный округ.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Стоять на страже законности и порядка – это благородная и почетная миссия перед страной, перед народом, перед родными и близкими.

Полицейские, проявляя мужество и героизм, с честью несут службу, обеспечивая охрану общественного порядка, защиту личности и государства от преступных посягательств. Граждане всегда могут положиться на нас, как на защитников, стражей порядка и справедливости.

Мужество, решительность и твердость характера – это неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, вы решаете одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка на территории округа.

Особенные слова пожелания и признательности — ветеранам, посвятившим свою жизнь беззаветному служению отчизне. Сегодня они вносят весомый вклад в воспитание и развитие нового поколения сотрудников органов внутренних дел, передают им накопленный опыт, и всегда душой и сердцем остаются в строю.

В День сотрудника органов внутренних дел искренне всем желаю благополучия и дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья вам и вашим родным!

Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу

полковник полиции О.Н. Яковлев

 

Автор:

Категория: Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle