15 ноября 2018, 07:18

Криминальная хроника за 14 ноября 2018 года

15 ноября 2018, 07:18. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 43 преступления, раскрыто 33, из них: мошенничество, 3 факта причинения тяжких телесных повреждений, угон, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 10 краж, в том числе 3 – квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 77 %.

За минувшие сутки выявлено 4112 правонарушений. Наложено 36 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

Участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Нижневартовский» установлен подозреваемый 1978 года рождения, похитивший путем свободного доступа из продуктового магазина в г. Покачи пакет, в котором находились кошелек с денежными средствами, продукты питания и вещи, принадлежащие гражданке 1984 года рождения. Сумма ущерба составила более 7500 рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следственным отделом УМВД России по г. Сургуту возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого 1997 года рождения, который ранее путем свободного доступа из автомобиля похитил сотовый телефон стоимостью около 18000 рублей, принадлежащий заявителю 1987 года рождения. Похищенное изъято. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками ОМВД России по г. Пыть-Яху установлен подозреваемый 1994 года рождения, который в апреле этого года из квартиры одного из домов по улице Дорожников путем свободного доступа похитил золотое кольцо, принадлежащее потерпевшей 1995 года рождения. Сумма ущерба более 2500 рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 3 кражи и 4 мошенничества.

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle