21 ноября 2018, 07:02

Криминальная хроника за 20 ноября 2018 года

21 ноября 2018, 07:02. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 36, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, мошенничество, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 8 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 76 %.

За минувшие сутки выявлено 3716 правонарушений. Наложено 35 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 8 правонарушений.

В Сургуте подозреваемая 1996 года рождения из гардероба одного из кафе города путем свободного доступа похитила норковую шубу стоимостью 90000 рублей, принадлежащую женщине 1972 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по г. Когалыму установлены подозреваемые в краже 1990 и 1973 годов рождения. Так, преступники, находясь возле входа в один из магазинов города, нашли сумку, с находящейся внутри банковской картой, с которой впоследствии путем оплаты товаров и услуг похитили деньги в сумме около 5000 рублей, принадлежащие мужчине 1985 года рождения. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Отделом дознания ОМВД России по г. Мегиону возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого 1985 года рождения по фактам преступления, предусмотренного с. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Автомобиль изъят и помещен на штрафстоянку. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, попытка угона, кража и 3 мошенничества. 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle