22 ноября 2018, 10:23

В Нефтеюганске к административной ответственности привлечен водитель большегруза, по вине которого пострадали два человека (видео)

22 ноября 2018, 10:23. Ханты-Мансийский автономный округ.

Накануне в Нефтеюганске около 17 часов 30 минут на улице Сургутская в районе автозаправочной станции водитель автомобиля «МАН» с полуприцепом 1970 года рождения не справился с управлением, вследствие чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген» под управлением водителя 1999 года рождения. В результате ДТП произошло опрокидывание автомобиля «МАН» в кювет.

Водитель и пассажир легкового транспортного средства получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Водитель большегруза отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Мужчина привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Санкции статьи предусматривают наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle