23 ноября 2018, 07:15

Криминальная хроника за 22 ноября 2018 года

23 ноября 2018, 07:15. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 40 преступлений, раскрыто 26, из них: факт незаконного оборота оружия, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 12 краж, в т ом числе 3 – квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 65 %.

За минувшие сутки выявлено 3474 правонарушения. Наложено 43 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 8 правонарушений.

В Нефтеюганске полицейскими установлен подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств 1982 года рождения. Так, в ходе проведения личного досмотра у жителя города обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом светлого цвета, которое согласно справки об исследовании содержит в своем составе производное наркотического средства массой 1,29 грамма. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Участковым уполномоченным полиции УМВД России по г. Нижневартовску установлена подозреваемая 1973 года рождения, которая ранее из магазина парфюмерии и бытовой химии путем свободного доступа похитила туалетную воду стоимостью около 3000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следственным отделом ОМВД России по г. Мегиону возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемой в краже 1999 года рождения. Установлено, что злоумышленница при совместном распитии спиртных напитков путем свободного доступа похитила банковскую карту, принадлежащую гражданке 1994 года рождения. Впоследствии с похищенной карты девушка обналичила деньги в сумме 15500 рублей. Банковская карта изъята. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 2 ранее зарегистрированных преступления, из них: умышленное причинение вреда здоровью и мошенничество. Арестован 1 человек.

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle