28 ноября 2018, 14:45

Полицейские Югры продолжают мероприятия в сфере миграционного законодательства (видео)

28 ноября 2018, 14:45. Ханты-Мансийский автономный округ.

С целью пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудники УМВД России по г. Сургуту на постоянной основе проводят рейдовые мероприятия. За минувшие сутки по итогам работы было выявлено 35 нарушений, составлены административные протоколы. В суд для рассмотрения вопроса о выдворении иностранных граждан направлено 18 материалов.

В отношении двух местных жителей возбуждены уголовные дела за фиктивную постановку на учет иностранных граждан. Так, 38-летний и 42-летний мужчины осуществили фиктивную постановку на миграционный учет 5 и 10 иностранных граждан соответственно. 

В Березовском районе в ходе проведения мероприятий полицейскими к административной ответственности привлечен один иностранец за нарушение правил въезда на территорию Российской Федерации. Трое иностранных граждан привлечены за нарушения режима пребывания на территории Российской Федерации, а также выявлены и привлечены к ответственности двое иностранных граждан, незаконно осуществляющих трудовую деятельность.

По материалам УМВД России по г.Сургуту и ОМВД России по Березовскому району

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle