30 ноября 2018, 08:37

Полицейскими Лангепаса задержан подозреваемый в хранении наркотических средств (видео)

30 ноября 2018, 08:37. Ханты-Мансийский автономный округ.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Лангепасу поступили сообщения сразу от нескольких жителей города о том, что по проезжей части передвигается юноша, создавая при этом помехи транспорту. Кроме того, мужчина был босиком и вел себя подозрительно.

Прибывшие на место стражи правопорядка задержали нарушителя спокойствия и доставили его в психоневрологическую больницу для прохождения медицинского освидетельствования на предмет наличия в его крови запрещенных веществ. При личном досмотре у молодого человека 1994 года рождения полицейские обнаружили бумажный сверток с порошкообразным веществом. По результатам проведенной экспертизы было определено, что данное вещество является синтетическим наркотиком массой 1,4 грамма.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении данного мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ОМВД России по г. Лангепасу

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle