5 декабря 2018, 07:30

Криминальная хроника за 4 декабря 2018 года

5 декабря 2018, 07:30. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 39 преступлений, раскрыто 31, из них: 2 разбоя, грабеж, мошенничество, 8 фактов незаконного оборота наркотических средств и 5 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 80%.

За минувшие сутки выявлено 3681 правонарушение. Наложена 31 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 11 правонарушений.

В г.п. Федоровский Сургутского района юноша 1992 года рождения путем свободного доступа от дома по улице Савуйская похитил скутер, стоимостью 35 000 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В Мегионе в полицию обратилась женщина 1967 года рождения с заявлением о краже денег с банковской карты. Правоохранители установили подозреваемую, которой оказалась 29-летняя дочь заявительницы. Девушка через мобильное приложение мобильный банкинг «АльфаБанка» перевела на свой киви кошелек деньги в сумме 5800 рублей, и потратила их на свои нужды. Возбуждено уголовное дело.

В Ханты-Мансийске около 06:00 мужчина 1984 года рождения, находясь в магазине по улице Объездная, пытался похитить продукты питания. Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: угон, 2 факта мошеннических действий и 2 кражи. Арестован 1 человек. 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle