11 декабря 2018, 09:04

В Кондинском районе состоялось заседание Общественного совета при районом отделе внутренних дел

11 декабря 2018, 09:04. Ханты-Мансийский автономный округ.

В районном отделе внутренних дел, в присутствии начальника ОМВД России по Кондинскому району полковника полиции Олега Мулько, состоялось очередное заседание Общественного совета. Полицейский доложил об итогах деятельности полиции по профилактике правонарушений и пресечению преступлений за текущий период. В своем вступительном слове полковник Мулько отметил, что слаженная работа всех структур и подразделений отдела полиции во взаимодействии с органами исполнительной власти и институтами гражданского общества позволяют сохранить контроль за состоянием оперативной обстановки в районе.

Оценивая деятельность сотрудников вверенного подразделения, руководитель указал на необходимость более активного привлечения общественности к проводимым профилактическим мероприятиям в сфере мошенничества.

Также присутствующие рассмотрли вопрос доступности и качества предоставляемых государственных услуг отделением по вопросам миграции.

В завершение встречи председатель Общественного совета при районном отделе внутренних дел Светлана Саргсян поблагодарила присутствующих за плодотворную работу и максимальное выполнение поставленных задач по развитию партнерских отношений с обществом, укреплению доверия граждан и формированию положительного имиджа полиции.

ОМВД России по Кондинскому району 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle