12 декабря 2018, 12:56

Югра присоединится к Всероссийскому музыкальному флешмобу, приуроченному ко Дню спасателя

12 декабря 2018, 12:56. Ханты-Мансийский автономный округ.

12 декабря 2018 года впервые стартует Всероссийский музыкальный флешмоб «МЧС дарит музыку!», приуроченный к профессиональному празднику – Дню спасателя.

В масштабном мероприятии примут участие духовые и вокально-инструментальные коллективы спасательного ведомства, созданные более чем в 30 российских городах. 

В течение двух недель свыше 600 музыкантов выступят на различных площадках: в крупных торговых центрах, домах культуры, метро, аэропортах и в других местах массового пребывания людей. 

Завершится музыкальный марафон в Москве 27 декабря в День спасателя Российской Федерации. Легендарный Показательный оркестр МЧС России даст концерты на двух станциях московского метрополитена и в Центральном детском магазине. 

Флешмоб объединит разные регионы страны – от Дальнего Востока до Северо-Западного федерального округа! 

Уже завтра старт будет дан в Амурской области и Забайкальском крае. 

Присоединится к Всероссийскому флешмобу и Ханты-Мансийский округ. 14 декабря в торгово-развлекательном центре «Сургут Сити Молл» перед горожанами выступит вокально-инструментальный ансамбль «Югорский пост», в состав которого входят работники подразделений Сургутского пожарно-спасательного гарнизона. Творческий коллектив является дипломантом и лауреатом конкурсов армейской и патриотической? песни.

До конца декабря выступления пройдут в Свердловской, Тюменской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Мурманской, Архангельской, Нижегородской, Пензенской, Калужской, Ярославской и в других областях. 

 Фото с сайта МЧС России.


Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle