12 декабря 2018, 15:20

Общественники Югры совместно с полицейскими провели акцию «Мигранты на Севере»

12 декабря 2018, 15:20. Ханты-Мансийский автономный округ.

В день Конституции Российской Федерации Общественный совет при городском отделе внутренних дел Нефтеюганска совместно с полицейскими и представителями партии «Единая Россия» в центре национальных культур провели акцию «Мигранты на Севере».

В этот день одиннадцать иностранцев торжественно принесли Присягу гражданина Российской Федерации и поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности граждан России на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны и быть верными ей, уважать культуру, историю и традиции.

Присягу у иностранных граждан принимали заместитель начальника ОМВД России по г. Нефтеюганску по охране общественного порядка подполковник полиции Виктор Яковлев, председатель Общественного совета Владимир Самойлов, депутат Тюменской областной Думы от партии «Единая Россия» Богдан Богославец.

В этот день бывшие жители Узбекистана, Армении, Таджикистана и Украины не только подписали Присягу, но и получили из рук общественников в подарок валенки. – «Для любого человека в мире при слове Россия возникает образ суровых зим, мороз которых особенно сильно ощущается в Югре. Сегодня, мы решили сделать такой необходимый подарок в условиях нашего климата» - отметил председатель Общественного совета Владимир Самойлов.

ОМВД России по г. Нефтеюганску

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle