14 декабря 2018, 13:42

Общественный совет при окружном Управлении проверил качество предоставления госуслуг по линии ГИБДД

14 декабря 2018, 13:42. Ханты-Мансийский автономный округ.

Сегодня в Ханты-Мансийске член Общественного совета при УМВД России по ХМАО – Югре Михаил Слинкин посетил МРЭО ГИБДД УМВД России по округу и проверил качество предоставления государственных услуг по постановке и снятию транспортных средств с учета, выдачи (замене) водительских удостоверений, проведение квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами, замену номерных агрегатов.

Общественник ознакомился с механизмом получения услуги в электронном виде, а также с информацией, размещенной для населения на информационных стендах.

Во время осуществления общественного контроля он пообщался с присутствующими гражданами, поинтересовался их мнением об организации работы межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела. Замечаний в адрес сотрудников не поступало. 

По итогам посещения общественник отметил достаточный уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании услуг.

Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг в подразделениях территориальных органов МВД России на районном уровне Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будут продолжены в дальнейшем.

Полиция Югры напоминает о возможности предварительной записи на получение государственных услуг через Портал государственных услуг Российской Федерации, телефонную связь и сеть Интернет.

УМВД России по ХМАО - Югре 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle