14 декабря 2018, 14:06

Команда Главного управления стала лучшей на этапе спартакиады «Динамо»

14 декабря 2018, 14:06. Ханты-Мансийский автономный округ.

После церемонии открытия и жеребьевки началась упорная борьба. Соревнования проходили по круговой системе и в каждой встрече спортсменам приходилось выкладываться на сто процентов.

Первые же матчи негласно определили более подготовленные команды: МЧС и МВД, однако на интригу индивидуальных встреч это никак не повлияло – ни одна из команд не собиралась дарить победу сопернику.

Сыграв по два матча, за третье и четвертое место боролись команды ФНС и Казначейства. Сильнее оказалась команда налоговой службы, занявшая третье место, а команда Казначейства заслуженно получила приз зрительских симпатий за волю к победе.

В финале состоялась настоящая баталия. От этой игры жарко стало даже зрителям. Первую партию выиграла команда МЧС, тут же МВД отыгрались, а в решающем матче ситуация на поле практически ежеминутно кардинально менялась. Открыла счет команда МЧС, к десяти очкам вела уже команда полицейских Югры, каждый выигранный мяч перевешивал баланс в ту или иную сторону и до самого финального свистка интрига и напряжение сохранялись, однако, мобилизовав все усилия, все же выиграла команда спасателей, заняв высшую ступень пьедестала в этом году.

Сильнейшие в волейболе в этом году определились, это были завершающие соревнования. Теперь, после проверки и подсчета общих результатов за 2018 год, судейская коллегия объявит победителей спартакиады в целом.


Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle