14 декабря 2018, 15:03

Турнир по волейболу завершил Спартакиаду «Динамо-2018»

14 декабря 2018, 15:03. Ханты-Мансийский автономный округ.

Сегодня в окружной столице в стенах спортивного комплекса «Югра-Атлетикс» состоялся заключительный этап и торжественное закрытие Спартакиады ВФСО «Динамо». Кульминацией спортивного сезона в 2018 году стал турнир по волейболу среди сборных команд органов правопорядка и обеспечения безопасности ХМАО – Югры.

В состязаниях приняли участие 4 команды. В результате упорной и напряженной борьбы 1 место заняла команда Главного Управления МЧС по округу, на 2 месте – команда полиции Югры, 3 место – команда Управления Федеральной налоговой службы РФ по ХМАО-Югре. Дипломом «За волю к победе» была награждена команда окружного Управления казначейства.

Торжественное награждение победителей провели: начальник Управления Федеральной налоговой службы РФ по ХМАО – Югре, государственный советник Российской Федерации 2-го класса Ольга Анатольевна Литова, начальник Главного Управления МСЧ России по ХМАО-Югре генерал-майор внутренней службы Александр Александрович Тиртока, заместитель начальника управления – начальник ОМПО УРЛС УМВД России по ХМАО - гре полковник внутренней службы Сергей Владимирович Селезнев.

Ольга Анатольевна отметила, что этот сезон отличился накалом страстей, и поблагодарила команды за красивую игру: «Нам, как зрителям, вы подарили огромнейшее удовольствие и праздник. Еще в прошедшем году команда МЧС заявила, что они выиграют в следующем году. Видимо, такая целеустремлённость, такие эмоции привели к победе. Мы спокойно воспринимаем результаты, потому что этим годом наши соревнования не заканчиваются, и я думаю, что в дальнейшем участников будет больше».  

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle