18 декабря 2018, 07:20

Криминальная хроника за 17 декабря 2018 года

18 декабря 2018, 07:20. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 50 преступлений, раскрыто 41, из них: один факт грабежа, 11 краж и 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 82%.

За минувшие сутки выявлено 3447 правонарушений. Наложено 66 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

Отделом дознания ОМВД России по Березовскому району возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1981 года рождения. Будучи лишенный прав, гражданин вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

В Сургуте полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Юноша 1996 года рождения открыто с применением физического насилия неопасного для здоровья похитил у потерпевшего 2002 года рождения сотовый телефон стоимостью 28 000 рублей. Похищенное изъято и возвращенно законному владельцу. Подозреваемый дал признательные показания и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по городу Мегиону установлена подозреваемая в краже. Женщина, завладев банковской картой потерпевшей,  обналичила деньги в сумме 5000 рублей. Похитительнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления, из них: 2 кражи и один факт причинения легкого вреда здоровью. 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle