19 декабря 2018, 13:06

Полицейские Югры вернулись после очередной командировки из Северного Кавказа

19 декабря 2018, 13:06. Ханты-Мансийский автономный округ.

Сегодня, в Сургуте состоялась торжественная встреча сводного отряда полицейских, прибывших из служебной командировки из Северного Кавказа.

В течение полугода сотрудники окружной полиции выполняли служебно-боевые задачи по охране общественного порядка, обеспечению безопасности и оказанию практической помощи органам внутренних дел на территории Северо-Кавказского региона, принимали участие в контртеррористических операциях. Сводный отряд вернулся из командировки в полном составе. Встречал сотрудников начальник управления по работе с личным составом УМВД России по ХМАО – Югре полковник внутренней службы Сергей Селезнев, руководители территориальных органов внутренних дел подчиненных УМВД по округу, родные и близкие сотрудников. На торжественном построении Сергей Селезнев выразил благодарность полицейским за образцовое выполнение служебного долга, отметив, что бойцы проявили высокий профессионализм. Сотрудники, отличившиеся в службе, поощрены благодарственными письмами. Высокую оценку поставило и руководство ВОГОиП МВД России.

По возвращении из командировки сотрудников ждёт реабилитационный отпуск, после которого они продолжат службу в своих подразделениях. В рамках плановой смены личного состава в командировку в Северо-Кавказский регион отправился очередной отряд югорских полицейских. 

УМВД России по ХМАО – Югре

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle