14 сентября 2018, 08:13

Криминальная хроника за 13 сентября 2018 года

14 сентября 2018, 08:13. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 39 преступлений, раскрыто 27, из них: один факт грабежа, один случай мошенничества, 5 краж и 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 69 %.

За минувшие сутки выявлено 6586 правонарушений. Наложено 72 штрафные  санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 8 правонарушений.

В полицию Нефтеюганска обратился мужчина 1983 года рождения с заявлением о краже. Полицейские установили подозреваемого 1983 года рождения, который похитил велосипед стоимостью 10 000 рублей, принадлежащей заявителю. Похищенное изъято. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении и возбуждено уголовное дело.

В Урае двое мужчин 1982 и 1987 годов рождения, находясь в гипермаркете по улице Ленина в дневное время суток, похитили алкогольную продукцию общей стоимостью 1200 рублей. Ранее один из подозреваемых неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело. Похитителям избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Нижневартовска установлена 25-летняя девушка, подозреваемая в краже. Злоумышленница, находясь в квартире заявительницы по улице Ханты-Мансийской, путем свободного доступа похитила телевизор стоимостью 6000 рублей. Впоследствии подозреваемая сдала похищенное в комиссионный магазин. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания ОМВД России г. Мегиону возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1979 года рождения. Подозреваемый управлял автомобилем, будучи лишенный прав на управление транспортным средством. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: умышленное повреждение имущества и 4 кражи.   

Источник:

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle