19 сентября 2018, 14:31

Полицейские Югры провели викторину в Югорском государственном университете

19 сентября 2018, 14:31. Ханты-Мансийский автономный округ.

Накануне в Югорском государственном университете прошла викторина среди студентов юридического факультета. Организаторами мероприятие выступили полицейские совместно с Общественным советом при окружном УМВД.

Сотрудники Управления МВД России по ХМАО – Югре проверили знания студентов в сфере оказания государственных услуг МВД. Викторина состояла из двух теоретических этапов и одного творческого. На первом этапе учащиеся должны были ответить на 14 вопрос в форме блиц-опроса, затем было тестирование. В заключительном конкурсе «Агиткомпания» будущим юристам необходимо было придумать рекламу для портала госуслуг.

По итогам викторины победителями стали четверокурсники группа 5151б. Команде победителей и участников вручили дипломы.

В состав жюри вошли Наталья Лупачёва – начальник отделения координации и мониторинга качества предоставления госуслуг ЦИТСиЗИ, Елена Корепанова – начальник отдела исполнения запросов и оказания госуслуг информационного центра, Елена Грибова – главный специалист организационно-методического отдела Управления по вопросом миграции и Евгений Дадаев – начальник отделения регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора отдела надзора ГИБДД.

Представители правопорядка Югры не только оценивали знания студентов, но и рассказали о своей деятельности. 

Источник:

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle